01 июня на площадке перед ГУДО «Областной центр творчества» завершилось мероприятие «Пусть детство звонкое смеется!»

👉Посетителей ждала увлекательная концертная программа, наполненная яркими выступлениями и талантливыми исполнителями.

😍В течение мероприятия было организовано 3 площадки, где дети могли не только развлечься, но и провести время с пользой, участвуя в мастер-классах и творческих занятиях.

👥Все гости остались довольны и вдохновлены после яркого и насыщенного дня, проведенного на этом замечательном мероприятии.

Праздничное мероприятие посетили учащиеся 6 Б, 6В, 4Б, 3 Б и 3 Г классов.