Моя семья

Семья — это близкие люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся Семья — прекрасный мир, где живет любовь и детство.
11 мая, в преддверии Международного  дня семьи,  в библиотеке СШ 23 прошел конкурс рисунков «Моя семья».  В конкурсе приняли участие учащиеся 1 «Б» класса.  Ребятам было предложено нарисовать свою семью, своих мам и пап, братиков и сестричек.  Пока дети рисовали, заведующая библиотекой рассказала об истории возникновения праздника, о семейных традициях.

Победителями стали все, потому что, для каждого из них своя семья самая лучшая!

В заключение мероприятия  детям пожелали любить, ценить и оберегать близких, ведь они — самое дорогое, что есть в нашей жизни!

Зав. библиотекой Давыдова Н.Г., кл. руководитель  Горячая  Е.Ф.