ГУО «Средняя школа N23 г. Могилёва» приглашает учащихся отправиться в увлекательное путешествие на поезде «Настроение-ЛЕТО» и посетить наши станции.

Вас ждут весёлые конкурсы, игры, экскурсии, походы, интересные мероприятия в SMART- игротеке и арт-площадке, загадочный мир книг в школьной библиотеке, свободная зона для чтения в школьном саду, спортивные игры и эстафеты на спортивной площадке, ответы на все интересующие вас вопросы в консультационном пункте, увлекательный мир кино, трудовые десанты, возможность трудоустройства, походы в кино, музеи, парки, на природу.

Дорогие друзья!
Нарабатывайте новые навыки и создавайте карту прохождения маршрута. В итоговой карте соберите мероприятия посещенных станций и оформите ее в любой творческой форме. Создайте свой «ЧЕМОДАНЧИК ПУТЕШЕСТВЕНИКА».

Мы будем рады увидеть ход выполнения заданий, поэтому не забывайте публиковать отчеты в социальных сетях под хештэгами

#Средняяшкола23,
#ЛЕТО2024