Праздник «Марафон детства» на открытой площадке школы (ул. Циолковского д.13) по случаю Международного дня защиты детей прошёл сегодня (1 июня).

?Маленьких и взрослых гостей на веселом мероприятии, посвящённому этому замечательному Дню ожидало много сюрпризов в виде: туристической полосы препятствий «Летняя мозаика»?‍♂,
⭐?Семейный книжный Weekend «Праздник хорошего настроения» (Фотосушка «Найди меня», Интерактивная метеостанция «Прогноз погоды», •Арт-территория «Вытворяшки»: «Нереальные гости», мастер-класс «Подарок любимой книге», Хобби-мастерская «Флип-флоп портрет», Игра-расследование «Что за зверь?».
Также, в рамках праздника, была организованна концертно-игровая программа «Солнечная палитра»??
Счастливы дети — счастливы мы!!!