Архивы дней: 19.06.2024

19.06 воспитанники лагеря «Патриот» посетили «Музей здравоохранения Могилевской области», где ребятами была прослушана лекция об истории развития медицины по Могилевской области с 18 века по нынешнее время. Ребятам были представлены различные медицинские приборы и оборудование прошлых времён. Экскурсия детей очень впечатлила.

18 июня 2024 года на спортивной площадке школы собрались ребята разного возраста и из разных школ города, чтобы поиграть в футбол. Игра получилась азартной и яркой, всем ребятам нашлась роль: кто-то стоял на воротах, кто-то был защитником, ну кому-то досталась главная роль — нападающего! Все остались довольны игрой!

18 июня для воспитанников лагеря «Патриот» на базе Могилёвского института МВД был проведён урок строевой подготовки курсантами данного учреждения. В ходе урока ребята ознакомились с такими командами, как «равнение», «смирно» и «вольно»; научились правильно маршировать и держать осанку. Старшеклассники ещё раз убедились в том, насколько трудная и ответственная профессия у сотрудников ОВД.