Архивы дней: 18.06.2024

18 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» состоялась развлекательно- познавательная программа «Мальчишки & девчонки».

17.06 воспитанники лагеря «Патриот» посетили отдел Департамента охраны Октябрьского района, где сотрудники эксперты в области кинологии продемонстрировали ребятам питомник со служебными собаками, выполняющими трюки. Ребятам показали несколько пород собак: немецкая овчарка, разного окраса и овчарку малинуа.
Сотрудниками были продемонстрированы трюки с собаками, некоторым ребятам самим довелось в них принять участие и погладить животных
Также сотрудники отвели ребят в специальный класс, где учат кинологов
Ребята остались под большим впечатлением от экскурсии.

Трудоустройство во время каникул

Трудовая деятельность в лагере «Эколог» — 17.06.2024

Нам этот мир завещано беречь!

17 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» в рамках Дня Памяти состоялась линейка, посвящённая 80- летию освобождения Республики Беларусь от немецко- фашистских захватчиков, конкурс рисунков на асфальте » Нам этот мир завещано беречь».

Жизнь — это не кино!

С 1 мая по 1 октября 2024 года на территории Ленинского района г. Могилева организовано проведение республиканской межведомственной программы «Забота».

На территории Ленинского района г. Могилева в сравнении с аналогичным периодом 2023 года по оконченным уголовным делам отмечается рост преступлений среди несовершеннолетних.

Внимание, железная дорога!

Ссылка для скачивания дополнительных  материалов: https://cloud.mail.ru/public/HdB8/8gbNX2XFr