Архивы дней: 17.06.2024

17 июня ребята из школьного лагеря «Солнышко» попали в сказку «Гуси-лебеди», которую им инсценировали сотрудники областной библиотеки им. Ленина. Активно поучаствовали в интерактивной игровой программе и мастер классе. смогли своими руками смастерить героев этой сказки.

14 июня в рамках городского проекта “Могилев — город комфорта и позитива» воспитанники лагеря «Солнышко» посетили одно из самых популярных мест отдыха города- парк Подниколье. На территории парка юные патриоты посетили различные спортивные локации, полюбовались живописными местами парка и отлично провели свой досуг.

Правила безопасности на воде!

Трудовая деятельность в лагере труда и отдыха «Эколог» — 15.06.2024

Информ-дайджест «Здоровый образ жизни — выбор молодых»

Трудовая деятельность — 14.06.2024 в лагере труда и отдыха «Эколог»