Архивы дней: 14.06.2024

13.06 воспитанники лагеря «Патриот» побывали на Печерской спасательной станции ОСВОД. Ребятам рассказали какие проводятся мероприятия по спасению утопающих, продемонстрировали на маникене, как необходимо оказывать первую помощь человеку, извлеченному из воды.

13.06 воспитанники лагеря «Патриот» посетили Могилевский институт МВД, где сотрудником института был проведен урок по профориентации «Моя будущая профессия»

Ребята узнали о направлениях и подразделениях института МВД, ознакомились с особенностями профессии и личностными качествами необходимыми для сотрудников МВД

13 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел день Интернета

13 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел день Интернета. Ребята приняли участие в квест — игре «Выход в Интернет. 10 правил безопасности.» Воспитанники лагеря посетили детскую библиотеку, стали участниками мероприятия «Безопасный Интернет».

13 июня воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко» в рамках проекта » Дорогами безопасности» посетили Печерскую спасательную станцию.

13 июня 2024 года в торжественной обстановке в рамках года качества состоялась церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9-х классов.

Задача подрастающего поколения — получить хорошее образование и стать качественными специалистами. А качество в профессии — это наше качественное и счастливое будущее!

По традиции вначале мероприятия ребят поздравил директор школы Максим Васильевич Комаров и провел церемонию вручения свидетельств.

От всей души поздравляем наших девятиклассников! Желаем поставить перед собой самые важные и высокие цели, уверенно и смело идти навстречу главным мечтам и обязательно покорить все желаемые вершины.