Архивы дней: 12.06.2024

Звёздный выпускной!

12 июня в рамках проекта «Могилёв — город комфорта и позитива» состоялась интерактивная игра по станциям » Зелёный экспресс». Ребята «посетили» станции «Зелёный двор», «Песчаный берег», «Могилёв — город цветов», «Площадь хорошего настроения», «Парк развлечений и отдыха», «Площадь звёзд». Участники игры с удовольствием принимали участие во всех испытаниях, учились любить и беречь свой родной город, получили заряд бодрости на весь день.

SMART-игротека «Настроение -лето»

Ребята лагеря труда и отдыха «Эколог» приняли активное участие в организации мероприятия экологической направленности «Зеленый паровоз»

12 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» в рамках проекта » Могилёв — город комфорта и позитива» прошел День окружающей среды. Ребята приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте » Могилёв — зелёный город», изготовили поделки из природного материала.

В лагере труда и отдыха — 11.06.2024

11 июня состоялось торжественное открытие районного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей военно-патриотического профиля «Патриот» на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева».

С напутственными словами к воспитанникам лагеря обратился представитель Могилевского института МВД подполковник милиции Жилинский Е.Н. и главный специалист отдела по образованию Сергеенко И.Н.

Ежегодно отдел по образованию администрации Ленинского района г. Могилева совместно с Могилевским институтом МВД организовывает работу военно-патриотического лагеря для юношей и девушек в возрасте от 14 лет. Занятия для воспитанников оздоровительного лагеря будут проходить на базе школы и в Могилевском институте МВД.

#институтмвд
#патриоты
#ленинскийрайонмогилев

Знатоки этикета

11 июня в лагере «Солнышко» — день культуры. Начался день с викторины» Знатоки этикета», в ходе которой ребята закрепили знания правил поведения и речевого этикета. До обеда ребята успели посетить областной театр кукол, посмотрели спектакль «Золушка».
Мальчишки и девчонки не только весело провели время, но и расширили свой кругозор. Все получили море позитива и хорошего настроения.