Архивы дней: 11.06.2024

Правила безопасности на воде

Ежедневно ребята из оздоровительного лагеря «Солнышко» посещают бассейн.

Много веселья и радости доставляет детям купание. Посещение бассейна благотворно влияет на детей, укрепляет все виды мышц и нервную систему.

10 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» в рамках Дня малой родины состоялась игра — презентация»Могилёв — город мастеров «. Ребята «побывали» на предприятиях города, изготовили поделки и сувениры, проявили творчество.

10 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошла торжественная линейка и викторина «Наши символы — гордость страны»

С началом нового дня. И снова делаем мир чище и краше …

«Своя игра. Знатоки. Школьные предметы» — 2 тур

10.06.2024 состоялась интеллектуальная игра «Своя игра. Знатоки. Школьные предметы» — 2 тур с участниками отряда «Эколог». В игре приняли участие 2 команды 7-8 классов «Мишка» и «Енот». Целями данного мероприятия являются расширение знаний учащихся в различных областях науки; расширение кругозора учащихся; формирование умения работать в коллективе.