Архивы дней: 07.06.2024

Провожу лето с пользой!

В летний период учащиеся школы вовлечены в общественно полезную деятельность. Ребята сегодня смогли применить свои знания и умения на практике! Трудовой день прошёл замечательно!!!

06 июня в рамках организации летней занятости для учащихся 10-х классов была организована диалоговая площадка «Клуб будущих избирателей».

В лагере труда и отдыха «Эколог»

Вторая половина дня 6 июня прошла очень насыщенно. Своя игра «Знатоки в мире животных», турнир по настольному теннису, баскетбол.

6 июня состоялась интеллектуальная игра «Своя игра» с участниками отряда «Эколог». В игре приняли участие 2 команды 7-8 классов «Мишка» и «Енот». Целями данного мероприятия являются расширение знаний учащихся в различных областях науки; расширение кругозора учащихся; формирование умения работать в коллективе.

Закрепление за учреждениями общего среднего образования Ленинского района г. Могилева микрорайонов жилых домов для учета детей в возрасте до 18 лет включительно

В лагере труда и отдыха «Эколог»

лагерь каждый день