Архивы дней: 05.06.2024

Новый день — новые события в лагере труда и отдыха

4 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» была организована интерактивная площадка с демонстрацией техники и специальных средств Департамента охраны. В рамках мероприятия состоялись показательные выступления кинолога. Ребята с интересом слушали и наблюдали за отлаженным взаимодействием милиционера-кинолога и его питомца.
Он продемонстрировал ребятам общий курс дрессировки – показал отработку  собакойразличных команд, подаваемых голосом и жестами. Все дети остались под большим впечатлением от увиденного.

4 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» состоялась утренняя линейка

4 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» состоялась утренняя линейка. Были подведены итоги первого дня пребывания в лагере. За участие в Гиннесшоу и игре «Следопыт» ребята получили памятные дипломы. Награды нашли своих героев!

4 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел день под девизом «Горжусь тобой, моя страна!» Воспитанники лагеря стали участниками игры- путешествия «С любовью по родной Беларуси», конкурса рисунка на асфальте «Квiтней, Беларусь!». Ребята узнали интересные факты о нашей стране, с удовольствием включились в творческий процесс. Победила дружба и хорошее настроение.

Безопасные каникулы!

Памятка учащимся «Безопасные каникулы – на пользу!»👍