Архивы дней: 04.06.2024

Медпрактика в 10-х классах в фото

Книжкина больница

3  июня в библиотеке прошло мероприятие по ремонту книг «Книжкина больница». Помочь провести мелкий ремонт книг пришли учащиеся 5 классов школы.

Ребята очень старательно и аккуратно подклеивали страницы, приводили в порядок обложки книг, которые нуждались в ремонте.

В ходе мероприятия ребята почувствовали важность своей работы и пришли к выводу: КНИГИ НАДО БЕРЕЧЬ!!!

Режим работы библиотеки в период летних каникул

Трудовая деятельность 4 июня в лагере труда и отдыха «Эколог!

3 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел день знакомств

3 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел день знакомств «Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!». Ребята стали участниками мероприятия «Гиннесшоу», игры «Следопыт».

Правила безопасности!

Уважаемые жители микрорайона Фестивальный!

В среду 5 июня 2024 года
с 17.00 до 19.00 прием граждан проведет депутат Могилевского городского Совета депутатов по Педагогическому избирательному округу Гришаева Мария Викторовна.Телефон для предварительной записи 635346

ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»
ул. Циолковского, 13, каб. 214