Архивы дней: 01.06.2024

Спорт в моей жизни

В рамках недели ЗОЖ в 7″А» классе прошел классный час «Спорт в моей жизни», на котором ребята в формате фотоотчёта поделились своими спортивными успехами.

Путешествие в ЛЕТО 2024!

Увлекательное путешествие совершили любители активного отдыха первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 23 Могилева г. » 26 мая по маршруту «Могилев-Жиличи-Могилев».

Усадьба рода Булгаков в агрогородке Жиличи, заложена в 1823 г. Строительство велось более двух десятков лет, архитектор Кароль Подчашинский. Особую ценность представляет собой внутреннее убранство дворца. Хорошо сохранилось великолепие убранство потолков и верхней части стен дворца. Жиличский дворцово-парковый ансамбль входит в список историко-культурных ценностей Республики Беларусь. Сегодня усадьба еще реконструируется. Участники экскурсии прошлись по обширному парку, полюбовались живописными прудами, которые образует протекающая через парк река Добосна.
Коллеги получили массу эмоций и впечатлений.
Путешествуем вместе с Профсоюзом!

Список абитуриентов, зачисленных в 10 класс

Нормативные документы:

О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах (постановление 269 от 17.08.2022)

Постановление №39 от 05.04.2024 прием в 10 класс

О приеме в 10 класс:

Документы для поступления в 10 класс

О приеме лиц для получения общего среднего образования в средних школах (Прием в X класс!)

Планирование

ЛЕТНИЙ оздоровительный лагерь 2024

Школьный лагерь труда и отдыха «Эколог»

График работы комнаты психологической разгрузки